Оценки от sladoN/Anof:

Flat1kk(-)  Рэд(+) Рэд прокачал больше, еще и сведение у Флактикка хромает и дикция

KasTra(+) Miller(-) оба красавцы один в плане читки и реп качеств, другой просто улыбает, хочу сказать Миллеру, чтобы он не отчаивался, думаю многих спасут изза не сданых треков, так что не уходи раньше времени

Psi-X(-)  Aiva(+) Псих, сведение бездарное, во второй части в первом ускорении сглатывал слова, после второго ускорения читал без подачи и эмоциональной окраски, к тому же некрасиво повел себя по отношению к слабому полу, Татьяна не удивила, но бэки у тебя намного ровнее, нежели у оппонента...в общем есть плюсы и минусы у одной и плюсы и минусы у другого, так что выбираю по общему впечатлению, а т.к. оно осталось негативное после дисса - пожалуйте голос за Айву

Оценки от R.G. SAnta:

Chino(-) --- Уралец(+)

Hvat(+) --- Kodj(-)

Flat1kk(+) --- Рэд(+)

KasTra(+) --- Miller(+)

Psi-X(-) --- Aiva(+)

mazis(+) --- wantoo(-)

Cross(-) --- Ma1z(+)

MeS2nd(-) --- Bachu(+)

DeTROE(+) --- jamaly(-)

Оценки от меня:

Chino(-) --- Уралец(+)

Hvat(+) --- Kodj(-)
Хват, ахуенно сыграл словами, но техники во второй части явно нехватило..

Flat1kk(-) --- Рэд(+)
Рэд немного лучше сделал

KasTra(+) --- Miller(+)
Лучшая пара сто проц, проходите вместе!

Psi-X(+) --- Aiva(-)
Слабая пара, аиве вообще насрать на ограничения видемо, и как то ватно, Таня!
У психа не менее ватно, но за попутку дабла + )

mazis(+) --- wantoo(-)

Cross(-) --- Ma1z(+)

MeS2nd(-) --- Bachu(+)
В след раз читай в микро

DeTROE(+) --- jamaly(-)

Прошли в 4 раунд:

Hvat
Уралец
Рэд
KasTra
Miller
Aiva
mazis
Ma1z
Bachu
DeTROE

С раскрытием тем справилось лишь несколько участников.. неужели так трудно сделать дисс по теме и со смыслом??!как то отпадает сразу желание давать интересные для раскрытия темы.. надеюсь в 4р всё будит иначе! Прошедшим удачи, а слетевшим надо точить скилзы!