Aiva - (+) Хорошо, но начитка храмает, есть ненужные паузы, местами слабые рифмы, слишком много слова "мир", но вобщем
Слушается вполне ритмично и уверенно.

Asvil - (+) Тлишком тихая капа, надо бы на пару дб погромче, при такой падаче заметно нехватает бэков, без них не то совсем
,во втором постарайся сделать лучше.

Bachu - (+) Текст харош, тема норм раскрыта как раз о том что и мне наболело, но с ритма сбился пару раз, интро непонравилось
, а вот концовка ядовито!

chino-morreno - (+) Минус под слова вообще неподходит, монотонно как-то зачитал ..вконце хоть ускорился правда слов там
непонятно почти, но звучит круто ))

Cross - (+) Ни приебаца, хотя уверен можешь и лучше !

D1AMOND - (-) Работать абсолютно над всем, и выебоны в таких треках чёта не очень звучат.. ))

DeTROE - (+) харош трек, конец трека ахуенен, за него и + ))

Digiter - (-) даже не знаю чувак )) ты или каши мало ел или качество такое ..но услышал я токо два слова в конце "любви, пустоты"

evgen - (+) слабо, во втором старайся!

F - (-) шёпотом читал ? )

FAKT - (-) плохо, неуверенно как то ты зачитал..

Flat1kk - (+) отлично, тока вот тиховато,. но разборчиво.подача на хорошем уровне и минус подобран в тему!

Hvat - (+) слабовато и 10 сек вступления в отборе это слишком.

HzKto - (-) ст1м под этот минус чуть лучше сделал )

impro - (-) весь трек в стиле "интро" ..слабо, побольше эмоций, подачи, играй словами и бэков я не услышал.

Jamaly - (+) знакомую историю ты рассказал! )

Jay2 - (-) непонравился трек, монотонно и ничем не цепляет.

Jerry - (-) рифмы очень слабы..бэков ноль, хотя должны быть в таком стили исполнения, капа тихая..понравился тока минус.

KasTra - (+) читаешь норм, бодренько, но над текстом нада намного больше работать и тогда на репит )

Kodj - (+) не знаю почему плюс ..райм местами понравился, а в целом трек очень слабый, во втором думаю подтянешся!

L.c - (+) как сигарета может сгореть? )) по треку слабо, во втором своди лучше, и над ритмом поработай, текст плотнее
и читай чуть быстрее пц круто будит.

Liman - (+) + только за то что развеселил!)) хотя подача ..пц кароч смешно очень.ты голос так спец сделал? ))

Limon - (+) текст плотнее делай и некоторые слова голтаешь.

luk@$ - (+) со сведением явно переборщил! вобщем трек заебись, райм вот тока местами не прослеживался..

Ma1z - (+) нахуя интро на полтрека ?? тем более оно не к месту,.. по скорости норм читаешь, вот только без эиоций
вообще, нада некоторые места выделять интонацией!

Machine-gun - (-) плохо и ужасно, я думал что колонки полетели, выкрутил на максимум и тут музыка на 10сек заиграла,
чудеса музыкального стиля, я интро в отборах не люблю,но такое интро эт пиздец, офбит сплошной как и у многих,
тренеруйся, зачитывай и приходи на след батл.

Malina - (+) "пара-в паре-парю-удары-даром" это так заезженно !!! ну а в подаче что та интересное есть, но далеко
не идеально!

MaURo - (-) ватно как то..работай тупо над всем!

mazis - (+) хороший у теа патанцеал, тока вот сведение храмает и опять же бэков нехватает в таких треках!

MC_RIP - (+) качает местами ) но для кача надо побольше выкладываться и будит просто заебись.

mcf1n - (-) вроде и норм..но общее впечатление минус3, поэтому и ставлю - .

Medvedj - (+) только за то что интро в тему ))) хотя я и ненавижу интро в отборе!!а зачитал ты слабенько..

MES - (+) видно что можешь лучше, но трек слабоват, припев ахуенен тока его бы бодрее зачитать, во втором старайся.

Miller - (+) пиздец ец ец ец ец ец )) думал ставить минус, но ближе к концу ахуенненбко так заибашил!

Mrachniy MC - (+) на общем фоне норм трек! во втором старайся!

ONeal - (+) качает, минус под слова чётко подобран!

papaNdos - (+) во втором капу погромче сделай )

pazl - (+) слабо..зачитано ритмично, НО монотонно, без эмоций, во вотом старайся на полную, играй интонацией!

Psi-X - (+) под дрям читаешь ? ))

RapppTOR - (-) когда то мой первый трек был под этот минус )) эх настольгия..но видно что это и твой один из первых, так что..

Rec-95 - (-) слабо, однотонно и вообще никуда негодится, работай над всем.

Rid3r - (-) ебать ебать )))

RinG - (-) пиздец..

Sandres - (+) что то в треке цепляет, наверно то что не выёбываешся и ровно зачитано, во втором старайся.

Sartak - (+) хорошо..

Skeep - (-) та плюнь ты на тех сосок..а по треку то как для такой истории должна быть хоть одна эмоция ))

SLAF - (+) оОчень слабо, но думаю что во втором сможешь лучше!!

StereoChemistry - (+) нормально, не больше..

StVoL - (+) тебе темы не понравились? ))объясни почему.. наверно потаму что таких нигда не видел раньше? ))а вот трек
слабоват, тока за ритмичность твою ставлю + ) а за интро вообще бы три минуса поставил!

SV - (-) не понравился, работать много над всем.

Tak_one - (+) заинтриговал ))

The Prizrak - (-) хэйтер! ))) ты действительно думаешь что это у теа ахуенный дисс?? ты проебал чувачок )

Tupa - (-) тупа тупа тупа - тока это услышал и подумал что действительно "тупо" )))

V-king - (-) не напрягайся так уж, в полутона куда не шло, а так и горло можно уничтожить себе ))

wantoo - (+) хорошо, во втором старайся по полной!

Worsen - (+) какое ощущение что плача читаешь ))

Wp - (-) ничего не слышно

Князь - (+) качество хуйня, трек действительно говённый на ахуенную тему, во втором своди лучше!!

МС Дифицит - (-) рвботать над всем!

Рэд - (+) норм, можешь лучше!

Сеня - (+) стиль-гриль,пачки-тачки хуйня а не рифма!

Сергичъ - (-) до финала тебе далеко ещё..

Уралец - (+) норм, во втором жду ахуенного трека!

Хемуль - (-) слабо, капи опыт!

Якорь - (+) во втором покажи максимум! )

Экшн - (+) средненько так, делай лучше.

D M - (+) слабо очень, но только за рфйм ставлю + ! во втором капу стерео делай или разводи на три канала.

Jeff - (+) хорошо, больше интонаций мэн!

Mes - (+) один из лучших паходу.. хотя в середине с ритма сбился.

nero - (-) не под одну из тем не подходит ..

O'Neal - (+) игра словами норм, хороший трек.

SmaSH - (+) + авансом, во втором делай жоще!

ГАС - (+) норм, не больше.

ЮЖНЫЙ - (+) читай выше.

Раунд оказался очень уж слабым, во втором старайтесь делать лучше репчину!Всем мир.По всем вопросам в личку, контакт и аську!