територия тру рэпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » територия тру рэпа » 1 неофициальный батл » История псевдонима (ника)


История псевдонима (ника)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Какова история вашего ника?Почему не просто Вася (Петя, Саша и.тд.)

Я вот лично Skelet'1 -
Это помню когда-то был такой йогурт

, вот и взял себе такой ник(по-русски Скелетуан) :crazy:

Отредактировано Skelet'1 (2009-04-24 13:30:08)

0

2

SviT  -
S- Stanislav
Vit- Vitalievich

0

3

Дифицит. фамилия моя Гущин. и в школе называли сгущенкой и меня и моего батю. а в те времена сгущенка была в дифиците

0

4

Все друзья так называют сам не знаю....

0

5

люблю потомучто фильмы экшн, и игры экшн и хоррор

0

6

Медведь... ну один раз с пацаном по скайпу болтали и всё время когда он мне звонил я иле шоколадки хавал, чипсы и всякое токое и он сказал ты прям как Винни пух, всё хаваешь и хаваешь ( Я толстый XD ) И после того он меня всегда называл Винни. Я с Винни уже был ну года 2-3 сейчас придумал перейти на новый уровень и стал Медведь :D

0

7

У меня тоже есть маленькая история: На свой ДР наелся в хлам и друг дал кислющий лимон прям такие 1 из 100 попадаются я его только сьел ... всё наружу :))), и кароче уснул потом на утро он же звонит и первые слова ну чё лимон как дела ? ... Ну а liman это я после похмела поехал в студию и там раз 30 читал не большой текст и всё время спотыкался уже бесила и голос уже не тянет ( ну когда много раз одно и тоже читаешь ) еле как зачитал, а в конце строчка такая была " Свами был Лимон " (как то так) и я зачитал не Лимон а лиман и не стал переписывать потому как понравилось :) с тех пор Liman :)

Отредактировано Liman (2009-04-25 10:11:03)

0

8

сначала я был Evil kid так как кореш в контакте поставил имя типо miracle kid (чудо ребёнок) а я типа такой же тока злой ребёнок.
вот биты свои выпускаю под маркой E.k. beats до сих пор.
а малина, просто как то на ум пришло малина.

0

9

Хер знает,просто пришло на ум и всё..... :idea:

0

10

ВО-Первых мой никто не сплагиатируют, только если черти которые его увидят и украдут...
Во-вторых Worsen это худший, Ну вот я худший, во всем...
В-третьих когда мне было 10 или меньше друзья брата играли в БК (Бойцовский клуб), и я попросил у одного из них создать мне персонажа, он мне его создал, он сразу понимал что этот ник значит, ииии я был рад...С тех пор я везде Worsen а Worsen MC я в Хопчике...Потому что это так надо

0

11

VENAM MC 87

1) VENAM: давно, мне лет тогда еще 11 где-то было, чо-то надо было как-то зачем-то резко себе погоняло придумать, ну я смотрю на стену, а там написаны всякие тэги, смотри так ничего один "venom", ну я чтоб не повторяться венамом стал, потом меня друганы называли диман-венам, ну меня глумило, позже зае.. и стал просто венамом

2) потом пошла мода на номера в конце тэгов, ну взял себе по казырней "87"

3) начал писать текста, пожалуйста, аля эмси

0

12

mazis a.k.a sizam а дальше думайте сами :suspicious:

0

13

А у меня было много псевдонимов... Сначало я был KDogg (KraZyy Dogg), потом стал MC EfeSS, но оказывается, что уже были чуваки, рэп-группа которых назвалась EfeSs (Различие лишь в последней букве), ну я и сменил на MC HaSH, записал с ним один трек, но достало это произношение. Сидел в плохом настроении и назвался -GRavE-, что в второстепенном преводе означало "Мрачный", "Темный" в смысле характера. Ну а раз я русский, то я решился называться по Русски - Мрачный МЦ. А эМСи ради стеба решил заменить на МЦ =))

0

14

У меня тоже дофига было...А вот сейчас такой понравился...начинаю с этого баттла :music:

0

15

Хемуль

Так в одной из книг по Сталкеру главного героя звали, не из книги ли взял? =)))

0

16

А у меня пулемет в кладовке...

0

17

А я просто 6 лет назад (11 тогда было) захотел стать рэппером, и придумал себе "Jeff", со временем все знакомые привыкли, теперь почти каждый знакомый Джеффом называет, даже взрослые примерно 50х50 =)

0

18

Nero(h2o)
Неро был тип с девил май край 4...h2o-это вода..друзья водой зовут..когда то в детцве футбол играли и я сказал я водица умею...
с нового года после выхода моего микстейпа буду
A-N1k
A-Александер
N1k-Никитин

АААВАВААВАВА

0

19

А я Kodj(Кодж)...Пошло от фамилии (КОДЖушко) со временем друзья привыкли

0

20

MeS[Second micro]
тя кто научил плохим манерам???
ники пиздить не хорошо)))

0

21

mcMES - ебанутый =) Ну совпало, и хуле?) Flip-ов наприпер тоже как собак нерезаных ;)

Тебе итак сказали, что "припев у тебя зашибись") Так что не вы***вайся xD

Отредактировано Z-End (2009-05-04 17:40:40)

0

22

StereoChemistry - когда сведением занимаю, там такая "химия", аж капец...

MES - Mister Explosione strike (Взрывной удар О.о короче, когда он начинает что-то делать, всем хочется либо застрелиться, либо удариться и отрубиться нахер)

Tupa - Когдато был, тупак))) Затрахали с ником, сократил до тупы))))

0


Вы здесь » територия тру рэпа » 1 неофициальный батл » История псевдонима (ника)