територия тру рэпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » територия тру рэпа » 1 неофициальный батл » Обсуждение отборочного раунда


Обсуждение отборочного раунда

Сообщений 1 страница 30 из 233

1

погнали обсуждать..^^

0

2

Послушал D1AMOND, ничего не понял, плохо слышно и кач-во стремное

0

3

Да как то неочень)

0

4

Хоть я сам не писался еще ни разу =) но кое что об этом знаю.... Может че получится так попробую

0

5

D1AMOND в пролёте строго!

0

6

я тока ваще непонял почему судей четыре??вы головой хоть думаете??судей должно быть нечётное количество! :confused:

Отредактировано Asvil (2009-04-13 12:34:27)

0

7

Парня может кто подскажет , как сделать качество звука норм, ну после записи вот есть шумик от микро и посторонние шумы делаю нормалайз нойз редакшн, что может помоч заставить звучать голос  и вообще трэк Более кач-венно... (Adobe Audition 1.5)

Отредактировано SviT (2009-04-13 15:40:05)

0

8

Asvil
Ты вроде Знающий парень, помоги разобраться с приемами записи

0

9

SviTво первых запись должна быть записана максимально на сколько это позволяет чисто,чем меньше шума тем лучше,так как если будет много шума то при удалении его из всей акапеллы голос в записи может измениться  и будет звучать как из трубы))вот как только записал акапелу,нажимаеш на неё 2 раза,открывается редактор
1)выделяеш место где нет голоса,только один шум(ну как правило эти места или впереди записи или взади))
2)нажимаеш в меню справа Process Effects -> Restoration -> Capture Noise Reduction  далее жди пока пройдёт запоминание шума(или как это назвать)))
3)потом выделяеш полностью всю запись(можно 2 раза нажать на записи она полностью выделится)
4)нажимаеш Process Effects -> Restoration -> Noise Reduction   ничего не меняеш нажимаеш ОК и всё
5)потом при необходимости делаеш компрес если запись не ровная и конечно нормолайз)

P.S. сори если чё не так,у меня просто версия аудишина 2.0, может чёто не совпадать))

0

10

Всем привет, Здесь можно свой трек кинуть и на какую я хочу тему???????

0

11

Asvil
Да все так у меня 3версии аудишена (1,5. 2. и 3 ) но вся фишка в том что при нойз редакшене голос "как из трубы" поэтому не знаю что сделать и при сведении получается плохо, могу скинуть пример если хочешь...

0

12

SviT
вот впринципе у меня такаеже херь))))можно попробовать в Noise Reduction проценты поменьше сделать не 100 а 50 гденить,чтобы меньше голос вырезало,но и шум будет присутствовать но меньше..эксперементировать надо,у меня у самого шумов много вот тоже мозг ломаю)

0

13

Asvil
ты попробуй посматри ченеть в эквалайзере или там гденеть на подобе может из за этого как из трубы!!!

0

14

Krash Эвкалайзер может помоч, но с ним нужно очень долго колдовать, и для каждого случая разные настройки..

0

15

SviTKrashда надо уметь им пользоваться))бля тут ваще баттл проводится будет???чёто пиздец болото какоето тишина,тот кто проводит
баттл нехрена не заходит на сайт
Последний визит:
2009-04-09 12:48:45                вата какаето и учасников мало

0

16

Asvil
Легче победить будет

0

17

Можно залить не на dump.ru а на sendspace.com?????? Дамп не хочет! Плиз)

0

18

SviT
если чё узнаеш насчёт улучшения качество то поделишся?)

0

19

Папандос трэк короче полный пиздос

0

20

Asvil
Во =) узнал =), купил себе стремную звуковую - creative sound blaster 5.1live sb0220, долго парился настраивать, но сделал... Голос дерьмо (мой =)) а качество норм вроде, но естественно колдовать все равно приходится

0

21

SviT
тоесть хочеш сказать эт эт звуковухи зависело?)

0

22

Asvil
от звуковухи то безусловно зависит,
Звуковая
Микро/Навык обработки звука
вот по-моему критерии качества =))

0

23

http://dump.ru/file/2465082 - ONeal

Товарищи!!! откоментируйте мой тречок пожалуйста!!!

0

24

ONealЖёсткий трек :cool: тебе надо в батлах по сложнее учавствавать))в призами более лучше,а то побьёш же нас тут всех  :rofl: читка у тя пиздатая если честно)
качество записи тоже заебись)не скажеш какой микро и звукавуха у тебя?)

0

25

Всем привет, чет я не понял здесь уже нельзя сдавать треки?
а то пздц треков  много сдали )))

0

26

ONeal
НУ да, не плохо... ПОделись с неудачниками как ты обрабатываешь, по-шагово если можно, заранее спасибо

0

27

Asvil

о звуковухе не че не скажу...извени :crazyfun:

а микро SHURE 054

0

28

ONeal
А как обрбатываешь?

0

29

Adobe Audishion 3 - лучшая прога звукозаписей

а обрабатываю с помощью стандартых и waves плагинов

0

30

Блин. 70% так обрабатывают, а можешь продемонстрировать порядок выполнения плагинов, и примерные настройки , стань неким Сансеем =)

0


Вы здесь » територия тру рэпа » 1 неофициальный батл » Обсуждение отборочного раунда