територия тру рэпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » територия тру рэпа » 1 неофициальный батл » Обсуждение 3 раунда


Обсуждение 3 раунда

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

Flat1kk написал(а):

ты писал, так вот я спрашиваю что не так и что посоветуешь изменить

можно убрать помехи от потока воздуха, когда ты произносишь "п" или "б" буквы и бэки на мой взгляд корявенькие..нет, конечно, у тебя бэки получше, чем у психа того же, и намного, но все же я доработал немного, чтобы как влитые были... :cool:

0

122

sladoN/Anof написал(а):

можно убрать помехи от потока воздуха, когда ты произносишь "п" или "б" буквы

точно сейчас не вспомню, вроде у шока и у стима мне такая штучка понравилась когда б и п так звучат, они заметь не зашкаливают, т.е не пердят, пердели бы я бы их тихо записывал:) а так я их выделял наоборот

0

123

sladoN/Anof
спасибо ;)

0

124

Psi-X написал(а):

Miller кури пац

адекватных реплик от тебя и не следовало ожидать

0

125

Что ты Рsi-x проебал телке и выёбываешься види себя как мужчина

0

126

)))

0

127

Psi-X
МЭН не обращай внимания не на кого, ты нормально делаешь!!! Удачи!

0

128

Maiz если подумать ты опоздал со сдачей трека и не стоит обнадеживать людей впустую))

0

129

Maiz спасибо брэ... ты тоже... да бэтлл заведомый.... реперки мнимые...

0

130

sladoN/Anof а если хорошо подумать ты вообще долбоеб! :canthearyou: застрелись дупло!

0

131

Psi-X написал(а):

да бэтлл заведомый.... реперки мнимые

вот давай адекватно поговорим: ты по фактам обосновать можешь своё выссказывание?

0

132

Miller написал(а):

ты по фактам обосновать можешь своё выссказывание?

уверен что нет, даже на форуме его мысли не несут никакого смысла и они ни капли не связные )) типичное поведение щегла наркомана или же лоха которого видимо пиздит вся школа на переменах и после занятий ))) так что не обращайте внимание на слабоумного человека, любой поступок которого необоснованный и противоречит всем логическим и моральным принципам.. я конечно сторонник диссов, но не на девушек и тем более не в такой форме.. весело простебать было бы намного красивее и оригинальнее!! оценки завтра после обеда.

0

133

Хуею..... умники мля.... ждем  оценк....

0


Вы здесь » територия тру рэпа » 1 неофициальный батл » Обсуждение 3 раунда