територия тру рэпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » територия тру рэпа » 1 неофициальный батл » Обсуждение 3 раунда


Обсуждение 3 раунда

Сообщений 91 страница 120 из 133

91

Psi-X написал(а):

вот опять ты как гуф бля такой же судья ебло!

Ты оплошал надо было аротив меня биться а не лаять как моська хз чё

0

92

Татьяна у вас 13 рифм за весь трек! :whistle:

0

93

sladoN/Anof написал(а):

считай, что я Танечке хотел сделать приятное, если в твою маленькую головку не укладывается то, что я выбрал оппонента

Спасибо мой хороший :love:

0

94

sladoN/Anof Если ты судья то обоснуй по каким критериям ты судил судачник хуев? во первых у оппонента не раскрыты темы не в одной из частей а это если ты судья бля должен знать важный аспект....да не буду я грузить тебя если ты выбираешь такой рэп - ты БРЕД"!!!!!!!!!!!!!! 

(с)Psi-X

0

95

Psi-X написал(а):

Татьяна у вас 13 рифм за весь трек!

За то у тебя их до хуя. Включи любой трек Руставели и удивись тому же самому шерсть
И тречо у меня по времени так же мал если у тя глаза ебуться

0

96

"один в плане читки и реп качеств, другой просто улыбает"

кто чем? :)

0

97

и рифмы у нее гавно!

0

98

Miller не адекват епта бро...
....

0

99

у тебя треки идут по 25-30 сек....... остальное глупый пиздешь....а во второй части вообще каждое слово длинее другого такое ощущение что специально....

0

100

Psi-X написал(а):

sladoN/Anof Если ты судья то обоснуй по каким критериям ты судил судачник хуев? во первых у оппонента не раскрыты темы не в одной из частей а это если ты судья бля должен знать важный аспект....да не буду я грузить тебя если ты выбираешь такой рэп - ты БРЕД"!!!!!!!!!!!!!!

Не уже ли к нам сам Стим явился, глянте он как в репе рубит!!! Читать научись милый мой человек паук

0

101

не буду влезать в ваши разногласия. мир. и ваще любите ближнего =)

0

102

Татьяна :crazyfun:  не тебе мне об этом говорить поверь....... ты просто только что прохавала что я написал а судья еще хавает наверняка....

0

103

Psi-X написал(а):

Татьяна   не тебе мне об этом говорить поверь....... ты просто только что прохавала что я написал а судья еще хавает наверняка....

Чё?? ни хуя не поняла! Ладно всё пис, ждём оценок лаяться щяс не к чему. Победит сильнейший

0

104

сведение у Флактикка хромает и дикция

чувак если не сложно скажи в чем проблема на будущее  o.O

0

105

Miller написал(а):

кто чем?

как только начал лушать твой трек начал лыбу тянуть и так до конца трека..ну это хорошо, он позитивный получился)))

Psi-X написал(а):

Если ты судья то обоснуй по каким критериям ты судил судачник хуев?

я по моему все расписал в объяснении, для меня у вас с Татьяной уровень в репе  О Д И Н А К О В Ы Й  , так что я проголосовал за нее, а то, что ты считаешь себя лучшим и неповторимым суперреппером - ничего, это проходит, к тому же я понимаю, что ты на репите гоняешь свои треки, естесственно ты считаешь себя лучшим, но увы для моих ушей это не так, да к тому же раскрытие у вас было тоже одинаковое, но у тебя хуже в плане прямых оскорблений.. можно для девочки было чтото оригинальнее придумать, но, увы даже в обсуждении ты ничего не можешь придумать лучше оскрблений, хотя заметь, я тебя мудлом и хуйлом ни разу не назвал, хотя ты натуральный представитель этого древнейшего рода, да к тому же еще олень, который считает, что он пиздаче всех только потому, что его гоняет на репите не только он сам, но и его бабушка по дулом пистолета, пора взрослеть не только телом, но и мозгами, парень :flag:

0

106

sladoN/Anof
ну что дашь советы по сводке?)

0

107

а что типа сроки продлили

0

108

sladoN/Anof    я и не орал что я лудчше.... а про возраст я промолчу поумнее тебя то буду да и телом наверняка ты какой нибудь ботан дохлый обкуренный вечно......

0

109

ХЫ)))))) о как !!!! я смеюсЬЬЬЬ!!! над последним сообщением !! хахаха !!!!! вы херню какую то затеяли!!!! Хорош форум гакдитЬЬ!!! как дети ёпт !!! чё вам по 11 лет что ли!!!! :canthearyou:

0

110

Flat1kk написал(а):

ну что дашь советы по сводке?)

например какие?

Psi-X написал(а):

я и не орал что я лудчше.

Psi-X написал(а):

а про возраст я промолчу поумнее тебя то буду да и телом наверняка ты какой нибудь ботан дохлый обкуренный вечно......

как то противоречит содержание твоего сообщения и орфография с пунктуацией, поэт ты наш уличный, а если я образован - это не значит, что я хиленький ботанишко ахахахахахахах, ваще ржу с тебя :flag:

0

111

vsem udachi dal'she na battle ;)

0

112

Оценки бы лучше поставили а не ссорились

0

113

я пары отсудил, остальные проходят автоматически

0

114

судьи када оценки все будут???? :writing:

0

115

sladoN/Anof

sladoN/Anof написал(а):

сведение у Флактикка хромает и дикция

ты писал, так вот я спрашиваю что не так и что посоветуешь изменить

0

116

Psi-X слышь, ты честно заебал, загоны свои утихомирь малёха

0

117

Miller кури пац :angry:

0

118

Ребят когда пары и оценки?

0

119

Судьи не уже ли так сложно выставить оценки 3 парам
разбить прошедших на пары
и дать тему сроки на 4 раунд :question:

0

120

Извиняюсь за задержки с оценками, возникли небольшие проблемы с учёбой.. конец 1 курса как никак )) В ближайшее время будит след раунд.. терпение и только терпение ) и Psi-X, обрати внимание ты ведёшь сеа как инет - щегол.. такие глупости пишешь и самое интересное что никому ты этим ничего не докажешь.. разве что выставляешь сеа глупым пацаном .., будь умнее!! всем PeSTia= ) 8-)

0


Вы здесь » територия тру рэпа » 1 неофициальный батл » Обсуждение 3 раунда