територия тру рэпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » територия тру рэпа » 1 неофициальный батл » Обсуждение 3 раунда


Обсуждение 3 раунда

Сообщений 31 страница 60 из 133

31

Hvat свел мутно... первая часть понравилась больше..вторая ............хм........ мне кажется не твой стайл.....

ИМХО....в целом думаю трек проходной......

0

32

И мне понравилось =)

0

33

Psi-X послушай это ты мой апонент??? Трек на второй раунд у тя клёвый )))))

0

34

Татьяна да..... а ты красотка прости за дисс на тебя который будет за ранее извеняюсь....

0

35

Flat1kk и тебе удачи, мир.
А вот написано что стёб, дисс на кого либо, это типа можно там на Тимати стёб например написать или обязательно на оппонента, а то не очень люблю диссы писать на тех кого тем более не знаю.

0

36

http://vkontakte.ru/id23357481

если кому нужен !!!!! :whistle:

0

37

Рэд написал(а):

А вот написано что стёб, дисс на кого либо, это типа можно там на Тимати стёб например написать или обязательно на оппонента, а то не очень люблю диссы писать на тех кого тем более не знаю.

"дисс на кого либо" - значит похуй на кого ты его сделаешь, можешь диссить от неживых предметов до тимоти и прочих уёбов позорящих хип - хоп культуру..

0

38

Psi-X написал(а):

прости за дисс на тебя который будет за ранее извеняюсь....

Уже впредвкушении

0

39

Татьяна написал(а):

Уже впредвкушении

если поработаешь над рифмами то спокойно можешь вынести оппонента))

0

40

АаААААаАА
винт сгорел в понедельник я думал сроки до сегодня!!!!!!! я все уже замутил обе темы текста, пришел к другу вот, и сматрю сроки до 26)))) ппц)) ну ладно щас запишусь сдам:)

0

41

чет треков не густо

0

42

Не время ещё

0

43

Татьяна
на аве не ты же ?
если ты то мы знакомы у меня в контакте знакомая была с такой авой :cool:

0

44

трек готов :) секунду, заливаю:)

0

45

Flat1kk 3 Round ЧЕКАЙЙЙЙ ))))

0

46

Flat1kk написал(а):

на аве не ты же ?если ты то мы знакомы у меня в контакте знакомая была с такой авой

Ну не кто и не говорит что это я =))) С чего ты взял что это я ??? ))))

0

47

бесит когда чужих ставят
а тем более знакомых моих

0

48

Эх. написал текст на  1ую часть..может быть завтра напишу текст на 2ую..и запишу трэк...:crazy:

0

49

Уралец, как мой трек?)

0

50

хоть кто нить комент дайте))

0

51

щас послушаю))

0

52

Мне кажется, бэки потише надо сделать. Минуса хорошие)) И в припеве 1ой части ты стебался или реально так пел??если пел так, то лучше так не пой;) Мне как-то про трамвай не оч понравилось) Вообщем трэк получился нормальный.

0

53

спасибо)))))
да так не стебался и не пел, учился можно сказать)

0

54

нащет бэков да, я без наушников сводил(((
на простые калонки( на слух чисто((

0

55

Лан. надо спать. а то у меня щас 2.30 на часах))

0

56

:flag:    Скачать файл Psi-X_DataBatle_r3.mp3.mp3    :flag:

0

57

Psi-X
послушал
минуса слишком заезженые
качество вобще плохое
вторая часть читка оригинальная под этот минус не слышал такую читку)) прислушался дикция отличная но качество (((
и поживее читай, а то создается впечатление что ехал на поезде 3 дня потом пошел в саду работал потом сходил на работу, потом пришел и читал измотанный.

мир

0

58

да, и даблы громкие
особенно во второй части

0

59

Flat1kk Учитывай то что сейчас лето я все экзамены сдал и бухаю вот только сегодня вспомнел что надо трек сдавать...ну эта работа которую я сделал за 2 часа.... да торопился ошибки есть....ну они и у всех есть спасибо за критику.... :jumping:

0

60

Flat1kk а про минуса промолчу второй 2008- ого года не скажу что прям заезженный....

0


Вы здесь » територия тру рэпа » 1 неофициальный батл » Обсуждение 3 раунда