територия тру рэпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » територия тру рэпа » 1 неофициальный батл » Обсуждение второго отбора


Обсуждение второго отбора

Сообщений 151 страница 176 из 176

151

вот это судейство!!!!!! sladoN/Anof----Psi-X+че то не то.........

обоснуй пожалуйста по каким критериям ты ставил оценки и что именно у меня не то? не расскрыта тема? хуевое качество? не лирика души? бесонтово зачитал?

я коэшн извеняюсь но мне тупо не понятно...
:canthearyou:

0

152

Блин, жаль хрень сдал на второй раунд(( похоже пролетаю((
а так уже по сути привык ко всем участникам
жаль жаль :(

0

153

я че прошел или нет? другие судьи будут оценивать? или только 1?

0

154

ну вороде бы должны судить

0

155

ну и че все так замолчали? то переписывались а теперь замолчали...

0

156

суди оценки когда будут ото уже задержка по оценкам вроде не много народа  :mybb:  :dontknow:

0

157

16 человек в третьем раунде  :D  если больше судить никто не будет и треки не сдаст, хотя со сдачей уже поздно

0

158

Мрачный МЦ - невнятно

Охренительный коммент. Пояснил бы уж, раз на бэттлах мастерству учатся, что не так - читка, смысл, текст или сведение?

0

159

без паники, мои оценки сегодня будут + ещё один судья отсудит или сегодня или завтра, но в любом случае завтра начнём парный раунд!!

0

160

Мрачный МЦ слова слышно плохо, иногда с намеченной подачи съезжаешь, а так качество тебя подвело

Psi-X че ты все ноешь? то изза продления, теперь видите ли ему в камментах не написали, что он супермегазачотный трек сдал...тебе не хватает чего то неуловимого, рискну сказать, что опыта.

я понимаю, что вы все крутые эмси и гоняете на репите свои треки, но кого-то надо было выбрать, а сколько людей, столько и мнений, так что додумывайте сами что я хотел этим сказать

0

161

sladoN/Anof написал(а):

я понимаю, что вы все крутые эмси и гоняете на репите свои треки

улыбнуло))

0

162

sladoN/Anof   :rofl:  первый раунд это старый трек второй лирика - не мое но все же я сделал... на уровне... вобщем ладно посмотрим что ты в третьем скажешь без обид мэн....

0

163

sladoN/Anof
а можно комментарий к треку Chino-Morreno?

0

164

Когда оценочки?

0

165

Chino мне понравилась твоя оригинальность, плотно, читаешь внятно, качество неплохое, но все же не стоит перебарщивать с выбором электронной танцевальной музыки, т.к. это все таки хипхоп, можно делать 2 части - одну дэнс, другую обычную

0

166

и когда же тема(темы) будут на 3р?))

0

167

Cross не ко мне вопросы, меня попросили и я отсудил, все вопросы к организатору)

0

168

sladoN/Anof
спасибо большое за комментарий)
под рэпперские минуса читаю тоже)

0

169

Chino откуда ты?

0

170

Cross написал(а):

и когда же тема(темы) будут на 3р?))

Ответ:

V.A.M написал(а):

мои оценки сегодня будут + ещё один судья отсудит или сегодня или завтра, но в любом случае завтра начнём парный раунд!!

ЧТО из этого не понятно??

0

171

sladoN/Anof написал(а):

Chino откуда ты?

Киев
а что?

0

172

Chino написал(а):

Киева что?

замутить совместное могли бы че нить)

0

173

sladoN/Anof
и по этому треку дай коммент;)http://dump.ru/file/2589055

0

174

MeS[Second Micro] надо работать над развитием подачи, она может быть очень оригинальна, удели внимание построению текста, то есть чувствуется, что в некоторых местах вместо того, чтобы растягивать слова и делать паузы можно какое нибудь слово вставить, из этого следует, что рифмовать надо плотнее, а так качество для дома хорошее, слова все слышны, но вот это растягивание слов очень портит общее впечатление. :cool:

0

175

sladoN/Anof написал(а):

MeS[Second Micro] надо работать над развитием подачи, она может быть очень оригинальна, удели внимание построению текста, то есть чувствуется, что в некоторых местах вместо того, чтобы растягивать слова и делать паузы можно какое нибудь слово вставить, из этого следует, что рифмовать надо плотнее, а так качество для дома хорошее, слова все слышны, но вот это растягивание слов очень портит общее впечатление.

спасибо

0

176

MeS[Second Micro] незачто

0


Вы здесь » територия тру рэпа » 1 неофициальный батл » Обсуждение второго отбора