територия тру рэпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » територия тру рэпа » 1 неофициальный батл » Обсуждение второго отбора


Обсуждение второго отбора

Сообщений 31 страница 60 из 176

31

скорее всего перезапишу потом и ссылку в сообщении изменю

0

32

Jeff дикции нету вообще,дохуя слов жуёшь,рифмы не алё,имхо,пис

0

33

http://dump.ru/file/2564139
ещё дайте комментарии)

0

34

MeS[Second Micro написал(а):

]Jeff дикции нету вообще,дохуя слов жуёшь,рифмы не алё,имхо,пис

я б тебе написал пару ласковых, но тут вижу материться не принято, и скажу вежливо: послушаешь трек с нормальным качеством - тогда оценишь, сам видишь что многие ничего не разобрали из за тихой капы. Ну а насчет рифм... покажи мне где там не хватает рифм или че... глагольных и квадратных на концах строк нет, так что это ты написал не по теме, а просто лишь бы плохо высказаться. ИМХО, ПИС

0

35

Flat1kk написал(а):

chino первая часть не понравилась из за минуса или в этом фишка что хуй знает под че прочитать без интонации че то там))а вторая часть отлично))) мне нравится))

вот это не понял как-то вообще. спасибо за мнение.

0

36

jeff качество не в твоей палке или на чем ты пишешся качество в тебе
я пишусь на палку за 70 рублей, звукавуха не знаю какая, ей уж пять лет будет в июне,
и стараюсь выжать максимум качества
http://depositfiles.com/files/edaovuyby слухани вот это качество, не трек сам, а качество, по мне дак ниче)
так что просто изучай адоб или на чем ты пишешься, делай максимально благоприятные условия
а так говорить что "я на студии такой трек запишу что глаза с пять рублей сделаете" в это слабо верится
многие так говорят но по приходу на студию лажают
даже очень)
мир

0

37

Chino написал(а):

вот это не понял как-то вообще. спасибо за мнение.

ну минус хз какой даж без битов
я говорю в этом наверное фишка была
а про интонацию говорю что просто как то читанул..
вот такой трэк врубит кто нить на улице
и я тебя не узнаю даже

0

38

че то тихо на форуме)
я вот трэк написал
только что то самому пока не нравится
завтра еще прочитаю если норм запишу, нет так по новому придется раскрыть)
у вас как дела продвигаются?? кто что мутит???)))

0

39

экшн, круто мне понравилось!!! :cool:

0

40

Flat1kk написал(а):

у вас как дела продвигаются?? кто что мутит???)))

да пробуем выживать и творить)

ждем вот твой трек завтра тоже)

0

41

Flat1kk написал(а):

jeff качество не в твоей палке или на чем ты пишешся качество в тебе
я пишусь на палку за 70 рублей, звукавуха не знаю какая, ей уж пять лет будет в июне,
и стараюсь выжать максимум качества
http://depositfiles.com/files/edaovuyby слухани вот это качество, не трек сам, а качество, по мне дак ниче)
так что просто изучай адоб или на чем ты пишешься, делай максимально благоприятные условия
а так говорить что "я на студии такой трек запишу что глаза с пять рублей сделаете" в это слабо верится
многие так говорят но по приходу на студию лажают
даже очень)
мир

я не пишусь на студии, просто этот трек внатуре хуже остальных получился, перезапишу надеюсь будет получше, и голос изменю

0

42

По моему треку отпишитесь кому не сложно пожалуйста!
Вот

0

43

Hvat послушал, клево лиру делаешь))
созвучия)) мне понравилось))
хочу фит с тобой  :blush:
если не против спишемся в лс :)

0

44

Flat1kk - Зачем тебе
:crazy: жду каментов

0

45

Flat1kk ваще жесть))))зацепило меня))раз 10 переслушивал))

0

46

Asvil я рад что кому то понравилось ))) я проснулся седня под вечер, болею, хренова ваще было все слова глотал кое как прочитал)) мир

0

47

первый и второй раунд темы раскрыл одинаково почти)))
про то что лирика перестала нравится всем) а я лирик и мне пофигу)) я батловые треки не умею делать:)

Отредактировано Flat1kk (2009-05-07 22:49:21)

0

48

Jeff написал(а):

я б тебе написал пару ласковых, но тут вижу материться не принято, и скажу вежливо: послушаешь трек с нормальным качеством - тогда оценишь, сам видишь что многие ничего не разобрали из за тихой капы. Ну а насчет рифм... покажи мне где там не хватает рифм или че... глагольных и квадратных на концах строк нет, так что это ты написал не по теме, а просто лишь бы плохо высказаться. ИМХО, ПИС

трек сдам увидиш качество:)

0

49

Flat1kk написал(а):

jeff качество не в твоей палке или на чем ты пишешся качество в тебея пишусь на палку за 70 рублей, звукавуха не знаю какая, ей уж пять лет будет в июне, и стараюсь выжать максимум качестваhttp://depositfiles.com/files/edaovuyby слухани вот это качество, не трек сам, а качество, по мне дак ниче)так что просто изучай адоб или на чем ты пишешься, делай максимально благоприятные условияа так говорить что "я на студии такой трек запишу что глаза с пять рублей сделаете" в это слабо веритсямногие так говорят но по приходу на студию лажают даже очень)мир

Вся суть не в качестве записи, а в "качестве исполнителя". Настоящий андер и в шипении качать будет, главное что бы цепляло.

0

50

MeS[Second Micro написал(а):

]рифмы не алё

не уходи от темы, скажи чем тебе рифмы не понравились =)

0

51

Трек записал наконец-то, думал не успею, а оказалось, что еще куча времени... Ну да ладно. Качество не очень, максимум из моего микро.

0

52

ша послушаем ;)

0

53

Мрачный МЦ Хороший трек думаю проходной :)

0

54

эх...сёня думаю сдам

0

55

Ребят я сдал трек свой на второй прокоменнтируйте плз.....оч интерестно)))) :flag:

0

56

Jeff у меня почему то уже вместо твоего трека минус один звучит в колонках

0

57

Блин не чё если трек 2:06 идёт :'(

0

58

эээ

0

59

привет детвора

0

60

дааа, вижу тут знакомые лица)))
Drinkin, как дела?

0


Вы здесь » територия тру рэпа » 1 неофициальный батл » Обсуждение второго отбора